Диана Р
Прекрасный кардиган, давно о нем мечтала, но сомневалась в размере. В итоге на свой 44-46, грудь D, рост 160+платформа около 10, заказала 44-46, оказалось идеально, везде и по длине и ширине. В талии и в бедрах есть место, но, единственное, немного длинные рукава, видимо на более высокий рост должно было быть изделие, но мне и так ок. Материал очень хорошего качества и молния и даже металлическая штучка на капюшоне, все просто супер! Отдельно хочу сказать бренду спасибо за шоппер, который шел в подарок, материал, цвет, изображение, все отлично, особенно порадовала луна во лбу лошади, ведь я очень люблю луны и создаю украшения с ними. Так что большое спасибо и всем рекомендую купить кардиган, его можно носить в любой сезон, это очень эффектная и многофункциональная вещь. В планах еще такой-же пыльного цвета и платье с прозрачными вставками.
Денис Денисов
Заказывал по наводке своей жены, она в восторге, пищала)
ВИКТОРИЯви
Это любовь в первого взгляда! повезло выиграть сертификат и понеслось))) потрясающие вставки ленты пошив. Одежда для души.-моя в диком восторге) всегда подскажут с размером помогут выбрать. была в магазине много раз.. заказывала на доставку. все отлично. помнится и на перешив взяли Ска мала лосин была а М висела и подогнали прям под меня. потрясающая команда. они любят своих клиентов и дорожат ими. успехов вам. не смейте покидать нас. нет на рынке у нас сейчас такого кроя и стиля. да не дешево, но оно стоит)( именно по этому ловлю акции и скидки)