EFIS E.
Заказывал жилетку в подарок любимой супруге. Долго определялся с размером, т.к. не было возможности приехать в шоурум. По итогу размер подошёл как влитой. Жилетка отличного качества, супруга в восторге.
Отдельное спасибо персоналу, очень отзывчивые ребята.
Яна К
Кардиган очень понравился. Длинный, у меня рост 173, и по хорошему нужна обувь на платформе или каблуки, иначе боюсь при выходе на улицу быстро запачкается.