El Katrin
Взяла на размер больше, так как моего размера не было. И рада, можно носить с утеплением, как кардиган
Света Сафо
Добрый вечер! Я получила посылку. Я в полном восторге!!! Все платья подошли идеально Спасибо огромное!!!
Di Cruz
Вот уж 7 лет я одеваюсь у этого крутого бренда! Честно говоря, лучше одежды я ещё не встречала Да чего уж там, сами посмотрите, это же настоящие ШЕДЕВРЫ! И кстати, они единственные, кто шьёт по индивидуальным меркам