El Katrin
Взяла на размер больше, так как моего размера не было. И рада, можно носить с утеплением, как кардиган
Di Cruz
Вот уж 7 лет я одеваюсь у этого крутого бренда!
Честно говоря, лучше одежды я ещё не встречала
Да чего уж там, сами посмотрите, это же настоящие ШЕДЕВРЫ!
И кстати, они единственные, кто шьёт по индивидуальным меркам